Start Master

Портативные проги, в частности publisher, aida or everest

Мало того, нужны такие, чтобы запустились на 2000 винде, естественно нужны какие-то старые версии. А то какие не качал, никакие не запускаются.. .
Помогите, пожалуйста....

хм.. . а чтоб поменьше гемора? оно-то и не мне нужно, но в общем-то нужно )

Алик

есть кастыль подмены 2000 на XP в реестре.
в VirtualBox загоняете 2000, правите реестр, тудаже VMware ThinApp, в него инсталятор проги. возможно и прокатит.

aida быть не может. publisher может у кого то на болванках завалялся если в сети ссылки сдохли.