Владимир Шишкин

При включении ноутбука выходит черный фон с надписью "DTWRZ is compressed. Press Ctrl+Alt+del" Подскажите что делать?

Нажимать Ctrl+Alt+del пробовала, он просто перезагружается и все сначала.

Вчера пыталась сжать диск C:

Я не понимаю всех выражений, можно по русски))

И это все при том, что у меня нет установочного диска windows

Сергей Владимирович!

ченить устанавливала в ноут? всмысле железа

Алексей Плотников

видимо сжатие диска с прошло успешно.... попробуй откат сделать. если безопасный режим запуститься. можно восстановление системы попробовать...