Назира

Помогиет в игре Need for Speed Most Wanted 2, захожу всё нормально, но когда начинаю езду у меня чёрный экран, но зв

Помогиет в игре Need for Speed Most Wanted 2, захожу всё нормально, но когда начинаю езду у меня чёрный экран, но звуки машины слышу, что мне делать ???

Когда игру загружал там и ДЕРИКС и дравера обновлялись .

Андрей Коровкин

Драйвера обновить
Dx Обновить

баг текстур.

Юра

у меня такая же фигня ) хотя вчера играл и все было нормально) но уже седня шляпа какаято...