Сергей Девяткин

Люди, скажите относительно совсем 64 Кбит/c скорость интернета относительно медленно/быстро/средне? Мобильный интернет.

А ещё хочу спросить, как, при каких условиях или чем нужно таким пользоваться чтобы на мобильном трафик в 2 Гб за месяц исчерпать? Можно ли заходить в гугл плей, скачивать приложения, сидеть вконтакте с телефона и смотреть пробки раза 4 в неделю и НЕ исчерпать трафик в 2Гб?

Та
Татьяна

очень медленно, это скорость мобильных (2g) операторов. как правило такой интернет еще и дорогой.

Ле
Лерока

медленно)