Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

дакриоцистит. не помогли капли и зондирование. к врачу во вторник только. что делать?

3 мес малышу. ни альбуцид ни левомицетин не помог ни ципромед

Дмитрий Квасников

Привет))) давно не видила)) оч рада. Непроходимость слезного канала, в норме проходит до 3 месяцев. Левомицетин-это вообще уже бадяга полная. Я с сыном столкнулась с такой проблемой и с дочкой подфартило. У сына прошло к 2 месяцам. Тут дочь выдала, я как узнала, что бужировать будут, как давай массаж делать, вообщем прошло за 3 дня, хотя нам тоже 3 месяц. Капала ТОБРЕКС-помогает сразу. Если причина в "пробке" которая закрывает канал, то она должна была выйти, если там проблема, что канал закрыт соединительной тканью, то конечно бужирование мало эффективно. Альбуцид не капай, это ж больно))) изверг)))))))))))))))))))))))) ) сульфацил-мертвому припарка.