Роман Павлов

как вылечили дакриоцистит у малышей, если был?

консультация онлайн конечно не отменяет визита к врачу. были уже у врача и еще пойдем!

зондирование не помогло (

Михаил Коваленков

Пытались массажем глазика, но изначально врач неправильно объснила, как это делается, а потом уже было поздновато, не помогло, только ребенка мучали. Сделали зондирование, все нормально. Процедура быстрая, но запись, сбор документов долгий.

Андрей Способин

возила его в Гемгольца, там сделали прокол слезного канала, потом дома делали массаж глаза и капали капли в глаза и в нос (проторгол и колоргол)