Татьяна

удалось ли вам вылечить от кариеса молочные зубки у малыша так, что новые вышли здоровыми?

Как, чем. . может, кто знает про какой-то препарат с серебром для такого случая?

Александр

переломы тоже сами лечите? а чо? пластилинчиком замазали, бинтиком перематали...

Ольга

От кариеса только пломба, хоть на молочные, хоть на постоянные

Светлана Лисковая

Так ведь в больнице серебрят зубки молочные, что самим то чего то выдумывать? Сходите, и получите квалифицированную помощь в медучреждении.

Нася С

ходили и пломбы ставили)) )
сейчас на постоянных - всего три. .
ребенку 15 лет скоро будет))