Анастасия Русаловская

Кто-нибудь вылечил дакриоцистит у малыша в домашних условиях? Если да, напишите пожалуйста как? Малышке 1 месяц.

Нужна помощь, чтобы избежать операции.

Настя

Слушайтесь врачей, если говорят, что надо операцию, значит, консервативное лечение бесполезно.

Такие серьёзные вопросы с новорождёнными не решаются здесь.

Ирина Волчкова

Мы делали массаж, обошлись без зондирования. Наберите в гугле "массаж при дакриоцистите".

Светлана

Оля у нас был, я массаж делала капли покупала левый глаз в6 мес прошел, правый в 9 мес к хирургу, слава богу сейчас все хорошо

Александр Данилкин

http://babushka.ua/oftalmologiya/slezotechenie

Там много рецептов. Почитайте....