Ольга Чернышева

Можно ли забеременеть, если у вас одинаковая группа крови, вторая к примеру.

Дм
Дмитрий

И неоднократно.

Сергей Денисеня

а давно группа грови влияет на зачатие? Из серии- слышали звон. .
На беременность может влиять отницательный резус крови женщины ( и только женщины) , при последующих беременностях, если не была сделана инъекция может возникать резус конфликт с плодом, который мог унаследовать положительный резус отца например. Но в наше время это всё уже давно контролируется, если конечно мама не выросла на необитаемм острове 😉

Дмитрий Попов

У нас с мужем одинаковая - первая положительная и я забеременела с первого раза

Анастасия

Сперматозоид, первым добравшийся до яйцеклетки спрашивает - У тебя какая группа? - Вторая.. . -пойду ка я поищу первую, а ты погоди, если не найду, я вернусь и продолжим.. . :-)))))

Сергей Бритов

у нас с мужем 1+ у обоих. двое детишек

Ирина Актуганова

И с разными можно.

Марупчик Марупчик

Конечно! Группа крови не имеет значения!

Ин
Инесска

Да хоть третья

Александра Москвина

Конечно и у ребенка будет такая же

Танюшка Любимова

У меня с мужем одинаковая, никак на наступление беременности это не повлияло и у всех детей тоже оказалась одна группа крови

Антон

откуда такие странные вопросы? а у японцев почти у всех одна группа-так что они вымирают, что ли?)))

Хасан Неизвестно

херню спросили

Денис Зайцев

ну вот откуда такая ересь в народе гуляет!))?

Михаил Gienko

Да запросто!
Резус-принадлежность и группа крови на способность к зачатию НИКАК не влияют.