Руфат Гулиев

рождаются ли мальчики у партнеров с одинаковой первой отрицательной группой крови?

У нас с мужем первая отрицательная группа крови и у нас две дочки, возможно ли появление на свет мальчика?

Оксана Фокина

Конечно возможно!
От групп крови как тут правильно уже сказали, пол не зависит.
Можете попробовать один биологический метод рождения мальчика, который уже опробован многими нашими знакомыми, в т. ч помог и нам самим. Зачатие мальчика должно быть точно в срок овуляции. Определить это можно по УЗИ и тестам на овуляцию (продаются в аптеке) Дело в том, что считается, что мужские сперматозоиды подвижнее женских, но менее живучие. Женские наоборот-менее подвижные, но могут дожидатся яйцеклетки 3-4 дня.
Если половой акт был в день овуляции, то женские "добежать" до яйцеклетки первыми не успеют. Добегут первыми мужские, и родится мальчик. Если же наоборот-ПА был за 3-4 дня до овуляции, то шансы родить мальчика минимальны, т. к мужские сперматозоиды почти все погибнут к этому моменту.
Вот такая вот несложная математика...

Роман Филиппов

От группы крови не зависит пол ребенка

Светлана Глубокова

Пол ребенка не зависит ни от группы крови, ни от резус-фактора. Носителем пола является сперматозоид - если оплодотворяет яйцеклетку сперматозоид с Х-хромосомой. то будет девочка. Если с Y-хромосомой, то мальчик.

Вадим

Кого богпошле

Ок
Оксана

конечно

Sex

Если очень постараться! Но вообще это не вероятно!

Александр Сизонец

еще одна биологию в школе мимо проходила....

Светлана Гардина

рождаются! чего токо не рождается в этом мире..

Екатерина Асеева

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить