Беременность и роды
У любимого отрицательная группа крови...
Хочу ребенка но меня мучает один вопрос. У меня положительная группа крови, а у мужа отрицательная. Одна из знакомых сказала, что будет трудно зачать. Это правда????
нет
неправда...
Резус (тем более отца) вообще никак не влияет ни на беременность, ни на здоровье ребенка. Не слушайте никого, рожайте!
Почитайте на этом сайте http://www.med2000.ru/genskie1/resus.htm
Не правда! На зачатие кровь никак не влияет! Только на вынашивание.
Но в Вашем случае бояться нечего, т. к. у Вас - положительная.
Проблемы бывают только, если у женщины отрицательный резус, а у мужчины - положительный.
как я знаю, На Зачатие может Повлиять Отрицательная Группа крови у матери. Положительная не влияет! так что даже Не Переживайте! удачи вам)
Нет, у Вас глупая знакомая. Группа крови на зачатие не влияет, мог бы быть резус-конфликт, если бы у Вас была отрицат. , а у любимого Вашего положительная
НЕ правда.
где вы таких тупых соседок ищете??? на зачатие кровь не влияет, на зачатие влияет спермаесли бы у вас был - а у него + тогда могла бы быть такая проблема как резус конфликт матери и плода, но это все отлично лечится, и то этот конфликт влияет только на вынашивание ребёнка, но никак не на зачатие
Это бред!!!! Те, кто так говорят-неучи глупые!
Нет, просто потом с плодом могут быть проблемы, но и то не вариант!
Зоя Тарновецька
Простите, какие проблемы?
Юлия Ильина
можно о проблемах по подробнее ???
Если у вас положительный резус, то проблем вообще ни каких. В этом случае резус мужа не важен. главное что у вас.
у меня тоже положительная, у мужа отрицательная, зачатие произошло с 1 раза.. .
никаких проблем, отличная беременность.
и резус конфликт возможен только если у вас минус, а у ребенка плюс. . не беспокойтесь.
никаких проблем, отличная беременность.
конфликт резус факторов влияет на здоровье ребенка, хотя не всегда. . наблюдаться будете, всё будет хорошо!
Ольга Авдюшина
Какой конфликт-она резус положительна, даже е сли ребенок будет резус отрицателен-он начнет выделять антитела, на мать, которые не смогут повредить матери, из-за разницы размеров.
Резус конфликт бывает, когда МАМА-резус отрицательна.
Нет. Главное, чтобы у вас был положительный резус.
Резус конфликт бывает когда отрицательный у матери, а положительный у плода.
Токсикоз обеспечен.
У моего друга родители с разным резус факторм крови. Родили четверых детей, выжило только двое, врачи говорили что причина в крови родителей. Дело было в восмидесятых, может сейчас это уже не причина переживаний.
у меня отрицательная, а у мужа положительная! до сех пор не могу понять когда я забеременела! (может спала в этот момент аха) тут главное хотеть и все получиться!!!! удачи!