Марина Шишкина

какую карточку нужно открыть что бы зарабатывать в инете?

Юл
Юлия

Топливной компании требуются инициативные, предприимчивые сотрудники. Доход от 30 до 100 тысяч рублей. Быстрое продвижение по карьерной лестнице для инициативных работников. Необходимо иметь домашний интернет со скорость от 1 Мбит/с и базовый уровень владения им. Происходит подробное обучение и подготовка работников по адресу: www+tatiyanaiv+prav+tv ( вместо + поставьте точки) ! мы здесь не тусуемся, мы здесь зарабатываем! !

Каждый день в прямом эфире проходит собеседование

Катерина Гузеева

Альфабанка с подключением альфа-клика, после чего, привязать к Вебмани.

Леонид Беляев

когда будете открывать карту вам нужно поинтересоваться у менеджера какой картой можно оплачивать покупки через интернет (можно виртуальную открыть, можно пластиковую) . Но лучше всего мультивалютный мастеркард котрым можно пользоваться в интернете!! ! говорят еще киви виртуальные карты неплохие!

Игорь Тофан

никаких) обычно лохотроны требуют карточки) я работаю через веб мани)