Мария Фомичёва

Кто нибудь зарабатывает на биржевой плодадке в инете??? если да то посоветуйте какая лучше!)))

если да то посоветуйте какая лучше!))))

Ольга Середа

Не зарабатываю, а инвестирую и имею небольшой процент прибыли. Чтобы там зарабатывать надо либо иметь очень большой стартовый капитал (порядка пяти милионнов долларов сша) либо каждый день ждать потери своих денег

Андрей Котельников

Выбирай крупную и древнюю организацию, работай на нескольких сразу.