Александра

Кто знает, где и в каком магазине продаётся "Амондовое молоко"???)) А и ещё пудра зелёного чая "мачто" ??)))

Просто хочу коктейль каждое утро делать для настроения и энергии)) ) аххах)

Степан Жидик

Может "альмондовое", т. е. миндальное? Оно в косметических салонах точно есть.

На
Надежда

пудра зеленого чая - Матча (Маття) - продается в интернет-магазинах чая.