Наталья Алексина

Где в Питере купить зелёный чай с саусепом? Может кто видел в магазинах?

Екатерина Зверева

У нас в провинции и то в каждом магазине есть. Зайдите в фирменный чайный магазин, где чай на развес. Там должен быть. Я заинтересовалась тоже саусепом, купила развесной от чайной русской компании. Попробовала - ничего особенного. Тогда купила чай подешевле в простой мягкой упаковке "Верблюд" (штрих-код начинается с 6, т. е. можно предположить, что фасовался на месте) - такой почти в любом магазине купите. Дешевый чай мне показался даже вкуснее дорогого.

Алексей Сомов

Советую посетить универсам "Невский", расположенный на пр. Большевиков, д. 6.
Там очень богатый выбор продуктов, а многое из того, чего вы не найдёте больше нигде.. .
Туда из Белоруссии продукты даже везут, и с Украины!
Имеются там и кокосовое молоко, и печенье "Сырный ломтик", и миндальное молоко, чего там только нет.. .
Думаю, что и саусеповый зелёный чай там тоже найдётся)) )
А если уж и не найдёте там такого чая, Вы можете воспользоваться Гуглом или Яндексом.
Желаю удачи в поисках! 😉

Маша Мальцева

если не найдёшь зелёный чай с саусепом, то в обычный чай добавь зелёнки и суасепт

N*
Natali **

да у вас там даже чайный инт. маг. есть с доставкой. только в поиск набери

D M G

Ба! Ваш магазин "101 чай" - замечательный! Есть сайт "101 чай", где можно выбрать много чего хорошего. И доставка по городу.