Наталия Палто

лень зубы чистить. может какой нибудь текст в ванной повесить?

Сандал

Ну тогда настройте ещё себя и на то, что ЛЕНЬ КУШАТЬ, потому как если зубки повыпадывают - кушать всё равно нечем будет))))

Рома

Нет, лучше фото человека с гнилыми зубами.

Елена Матюха

Можно нанять человека, которой будет вам чистить зубы ))

Лень не только двигатель прогресса но и средство от безработицы ))

Илья

некоторым вообще лень думать и жить- так и существуют.

Юлия Алекссева

Сегодня встреча! Ты почистил зубы ? !

:)))

Алена Князева

"Свежее дыхание-путь к взаимопониманию"))

Владимир Тимошкин

можно даже текст мини АТ - .C каждым днём мне становится всё легче и легче брать зубную щётку в руки, расслабляя частично руку, наносить на неё слой замечательной (перечислить св-ва пасты) и массирующими приятными движениями чистить свои зубы! И даже орбит не нужен!... Вдохновения и успехов!

Яна Ермолович

"Зашёл? И дверь за собой закрыл? А зря.. .
Под ванной притаилась твоя совесть... и она теперь тебя не выпустит отсюда без вычищенных зубов".

Dinaria Cozma

"Оставь надежду, всяк сюда входящий"-в смысле, надежды не почистить НЕТ!

Мария Шипова

Это же хорошо!)))) ) Не будет проблем с лишним весом когда они выпадут!)))))

Аннет Максимова

чистить зубы это модно!