Татьяна Фруктова

ребята как думаете будет ли 3 и более голов в матче манчестер юнайтед - арсенал?

Максим Сташков

манчестер юнайтед - арсенал 3:2

Иришка

да, думаю по 2 друг другу накидают

Аленка Лысенко

да думаю всего будет 4-5 голов (всмысле не счет, а именно голов)

Светлана

Нет, вспомните прошлый сезон, в Англии конечно, возможно всё, но между собой эти команды в первую очередь уделяют внимание обороне. Так что рискну предположить счет 1:1

Александр Андрианов

Будет. 2:8 будет счёт. Победит "Арсенал".

an
andynova

составы дай скажу точно

Yursan Dorishes

тотал больше 2.5