Маргарита Надеждина

Подскажите пожалуйста хороший панк рок.

Евгения Семенова

Dead Kennedys
The Offspring
Black Flag

Ольга Сенниковская

Rise Against - Prayer of the refugee, Behind closed doors, Give it all
Billy Talent - Diamond on a Landmine, Fallen leaves, Rusted from the rain
Zebrahead - Now or never, Falling apart, Rescue me
Anti-Flag - Cities burn
Against me! - Baby, I'm an anarchist

Игорь Васильев

The Clash
Ramones
The Damned
Sex Pistols
The Stooges
Iggy Pop
The Exploited
Misfits
SuperHorrorFuck
Peppermint Creeps
Sobut

Алёна Николаева

ramones, sex pistols. Ну и хватит пожалуй.

Ольга Ниазбаева

Для начала определитесь, что вы считаете панком. Может для вас это простая ненавязчивая трёх-аккордная музычка? Вам подойдёт Оффспринг, Блинк-182, Грин дэй. Хотите что-нибудь посерьёзнее? Пожалуйста, Ramones, Misfits, Buzzcocks, Sex Pistols, Iggy pop, Billy Idol к вашим услугам. Хотите жёсткие и политизированные тексты? Слушайте Эксплойтед, Discharge, Dead Kennedys, Black Flag, The Clash. Хотите вкусить андеграундного панка? Ну это уж у хФеи по КрестаМх смотрите. Выбирайте. Панк разный, не надо всё мешать в одну кучу. Но я считаю (это лично моё мнение) , что панк-рок не должен включать всякие лирические тексты типа "вэн септэмбер эндс" или "ай мисс ю". Поэтому если вы имеете в виду панк-РОК, а не ПОП-панк, то выбирайте группы кроме первых трёх.