Елена Прокуратова

Может ли фирма подать в суд на ФСБ, если они заслали туда своего сотрудника?

до мехмата МГУ учился в одной достаточно сильной ФМШ в Москве. Со мной в одном классе учился парень, который после школы пошёл учится в Академию ФСБ, в которую я так же поступал (не прошёл психолога) . Я знаю точно что он закончил Академию ФСБ и по их правилам обязан отработать на государство минимум пять лет (это обязательно и не обсуждлается!!! ) И тут я встретил в своей корпорации, в которой работаю в качестве сотрудника.. . на мои вопросы о ФСБ ответы были полной логической чушью! знаю, что его надо убирать отсюда и кто он, но как это сделать по закону? до президента компании ещё не дошёл с этой информацией

Ал
Александр

По закону - никак ...подать в суд конечно можно, как доказывать будете )??

Евгений Станов

Найми частного сыщика, компромат нарыть.

Александр

Ликвидируйте тихо