Николай Пилюгин

Можно ли уволить засланного сотрудника ФСБ в Корпорацию?

до мехмата МГУ учился в одной достаточно сильной ФМШ в Москве. Со мной в одном классе учился парень, который после школы пошёл учится в Академию ФСБ, в которую я так же поступал (не прошёл психолога) . Я знаю точно что он закончил Академию ФСБ и по их правилам обязан отработать на государство минимум пять лет (это обязательно и не обсуждлается!!! ) И тут я встретил в своей корпорации, в которой работаю в качестве сотрудника.. . на мои вопросы о ФСБ ответы были полной логической чушью! знаю, что его надо убирать отсюда и кто он, но как это сделать по закону? до президента компании ещё не дошёл с этой информацией

Лидия

николай а почему ты считаешь что его "надо убирать отсюда"? работает человек и пусть работает-будешь директором корпорации-тебя будут беспокоить подобные вопросы -а сейчас они к чему?

Мамаз Муткин

а если президент компании сам засланый казачек? тогда они постараются избавиться от тебя. ..тут надо кое что знать и о шефе. и быть начеку. эти сожрут и не подавятся.

Дмитрий Хаимов

это у тебя развивается мания преследования... или шизофрения... обратись к психиатору... разоблачитель"эфемерных шпионов"ха ха ха