Лидия Филимонова

Что будет если посветить лазерной указкой сотруднику ФСБ в глаза и он ослепнет?

Какое наказание за это? Изза недоступности огнестрельного оружия мне кажется это способ вправить мозг одному человеку

Максим

Его уволят по состоянию здоровья.

Олег Сидоров

Тебя посадят

Алексей Малеев

Все просто. Если сотрудник представит документ, указывающий на оперативные мероприятия, неприятностей будет на ближайшие 3-5 лет, без лишения свободы.

Оля Вершинина

А для чего ты вообще ему в глаза светил?