Алла Вермишян

Если купить лазерную указку и посветить на соседскую машину ...может быть воспламенение ?

Станислав

Произойдет непоправимое - машину разорвет на части.

Дарья

может, я так иногда с кремля машины поджигаю. когда делать нечего

Натусик

Нет. Это же не "гиперболоид инженера Гарина". Есть китайские указки, которые можно докрутить, чтобы они спички поджигали в упор. А машина, она не спичечная сера, она из железа, да и близко подходить нужно. С близи прoще спичками поджечь 😉