Гулия

А вы любите смотреть военные фильмы? Я их смотрю и плачу.

Я как напьюсь, смотрю эти фильмы и плачу. Какой же я прихлебатель, лизоблюд и паразит. Ничего путевого в жизни не сделал и сдохну как собака от этой водки и лени. Да были раньше люди. Богатыри, не мы. Как же можно сидеть в окопе осенью без туалетной бумаги, горячего трехразового питания, душа, смены белья и банковской карты?

Рома Устинов

Я плачу, когда смотрю фильмы о Чечне, Афгане.... Сразу вспоминается Афган и те парни, которые остались всегда молодыми.

Катюшка Кравченко

только если сняты в СССР. сейчас не умеют снимать. разве что кроме АПОСТОЛа

Sex

ну можно же взять с собой резиновую тетку