Лина Галкина

А вы любите военных?

Я не люблю военных Они мне кажутся параноиками или сектантами. Параноиками потому что подозревать о наличии врагов которых нет это паранойяСектантами потому что армия похожа на гейскую секту мормоно-военизированная секта со строгими законами внутри часто безумными и подчинением на грани насилия воли.. И что смешное - ковырни прошлое любого депутата бизнесмена олигарха и там обязательно найдется зенитное ракетное военное училище в молодости и зеленая форма дебила военного
Был знакомый Виталий-красивый мужчина маг образованный такой интересно общаться с ним .Но как только выяснила что он по первому образованию военный летчик пилот самолетов вертикального взлета так сразу же мне расхотелось с ним общаться
Или вот несколько лет назад приехала к нам в подъезд семейка им лет по 37 Он такой интересный и депутат и кандидат педагогических наук тренер по футболу
Оказалось по первому образованию зенитное ракетное училище офицер
Тогда сразу сказала им Гуд бай и резко прекратила общение. .

Или в Перми Пришли к нам на презентацию книг наших пара семейная-состоятельный бизнесмен приятный такой на вид.. сеть магазинов у них.. прекрасная квартира.. машина. . Игорь и его жена Пообщались.. подружили пригляделась я к ним как психолог к некоторым нюансам в общении- и спрашиваю- Игорь а ты случайно не бывший военный? он говорит- да технический состав ВВС 20 лет по гарнизонам отпахал. И добавил что меня в гарнизоны пускать нельзя если я туда зайду хоть раз-- то гарнизону песдец-любому)) ) сказал что я оружие массового поражения) ) как только я такие признания услышала я молча
поворачиваюсь и уезжаю домой в свой город тут же с семьей своей оттуда.
А ведь как дружили как дружили -ну как родные были )))

Их хоть во что переодень а их гейская сектанская параноидальная дурь сразу из них прет Любовь к оружию и дракам и конфликтам бандитизм ..садисткие наклонности.. проявления насилия психологического=все это оттуда
из военных училищ и зеленых одежд и смешных клоунских шапок-фуражек в кокардой)) )
Дубы дубы а посередине елка что это? новый год в военном училище)))) А ведь я в юности сама себя уберегла от такой незавидной участи дважды отказалась выйти замуж за военных-сказала нет военному летчику и зенитчику тоже. Отказалась вместе с ними охранять какую то кочку в тьму таракани)) в гарнизонах. Вот что значит- умная я девочка)))

Сергей Сорокин

Да уж! Ничего не скажешь. Совсем умная)))))) )
Я уважаю военных. И отношусь к ним хорошо.
Вы не очень аддекватны в своих суждениях.

Ольга Кравченко

Ну, у вас, похоже, тоже параноидальные наклонности. Перебор явный с нелюбовью. Разные они бывают. И умные тоже. Хотя редко.

Анастасия Шенц

Мозгов вагон и маленькая тележка.
У тебя какая то психологическая травма связанная с ними?
Просто у меня в твоем мозгу возникло сомнение.
Я не защищаю военных, но просто даже кот в своих действиях логичнее чем ты в словах.

Дмитрий Черненко

а я выскочила и прожила довольна... по гарнизонам никогда не ездили... и не знаю что такое... и муж у меня спокойный даже после Афгана.... и умничка.. . выскочила и прожили 28 лет.... и прожила среди военных и знаю кто чего стоит.... ну а то что многие себя высоко несут.. вероятно это так и есть... но есть и исключения... муж к ним и относится....

Эл
Эльвира

вы извините, но вы рассуждаете как блондинка обиженная мужчинами

Юлия Фролова

бабская неадекватная логика )

Alexander Pitch

Люблю девушек в камуфляжном топе и мини....

Ник Тумановский

Вы знаете: военные разные бывают. Это - как общество в миниатюре. Просто быть военным - это особенная работа и для нее нужно обладать особенными качествами. Иногда нужно отключать доброту, чувствительность, лояльность, чтобы давать отпор агрессии. Сергей Довлатов говорил: "Не бывает плохих людей - бывают плохие обстоятельства". Я отнюдь не защищаю военных. Я служил в армии. И мне там не понравилось. Да, там много негатива, маленькие коллективы и проблемы обострены. Но для меня положительным явилось то, что армия научила меня ценить мелочи гражданской жизни, которым обычно не придают особого значения. Армия может быть лекарством от избалованности, тщеславия и эгоизма.

"состоятельный бизнесмен приятный такой на вид.. сеть магазинов у них.. прекрасная квартира.. машина.. " "армия похожа на гейскую секту мормоно-военизированная секта со строгими законами внутри часто безумными и подчинением на грани насилия воли.. " Это ваши цитаты. Вы ищете благополучия. Но не все можно измерить деньгами, поверьте. Если какой-то солдафон сделал Вам больно - простите его и живите дальше.

Машенька Звездочка

одно могу сказть----------------

Татьяна Шиманская

Все смахивает на тролля.
Не верю, что такие бывают.
Скорее от бизнесмена- политика- кандидата- тренера бежать нужно, чем от летчика, хотя некоторые военные не отличаются адекватным мышлением по всем или некоторым статьям, но судить то всех не надо.
По вашей аватарке тоже не скажешь, что юность минула уж двадцать лет уже, а пишите, именно, как будто так и было.
Из чего вывод- либо тролль, либо.... (вставить нужное слово)

Ве
Вера

Всякие бывают. Везде есть и хорошие и плохие.

Танечка Макушина

краткость-сестра таланта... НУ НАФИГА СТОКА ТЕКСТА ТЫ ЗАПИЛИЛА НУ!?

Никитос

они в какойто мере нас защищают.

Евгений

одежда значения не имеет )

Ир
Ирка

Я как только слышу, что военный как эхом отдаётся.. . алкаш. Обычно у подавляющего большинства служак этот грешок. Да момент.. . Из всех вояк самые умные- лётчики. Потому что он один ведёт истребитель в миллионы долларов и оружие на борту, поэтому их так проверяли при СССР!!!. Лётчики- элита военная Кстати от этой идиотской перестройки, только лётчики не сломались, быстро ушли в коммерцию. и возвысились