Анна

если у человека машина за 100тыс$ почему он сразу вор или папкин сын?

Наталья Королева

а как такие деньги заработать честно?

Ел
Елена

Если у него машина за 100 тыс $,то по какой же цене у него квартира? И денег сколько он должен тратить на все это содержание+на себя любимого. Вот и считайте ...А такие деньги честно не заработать. Значит он вор или папенька у него вор, а сынок пользуется ворованным))

Anton Gordienko

Потому что честным способом невозможно заработать 100$ долларов, по крайней мере в нашей стране

Светлана Дейлова

Действительно))... он их просто мог честно выиграть в спортлото)))

Ольга Сиротина

А что есть другие варианты ?

Ян
Яна

Ревность и зависть. А папкин сын потому, что за него всё отец делает.

Ирина

а кем же ещё этот человек может быть? ну разве что наследником богатого деда или идиотом, сунувшимся в ипотеку

Александр Кириллов

Нет. Может быть он и нобелевский лауреат. Хотя вряд ли нобелевский лауреат будет падок на СИМВОЛЫ богатства и благополучия. Он потратится на другое.

Александр Кондаков

а кто он..., слесарь 4-го разряда? взял кредит?

Сергей Маштаков

Здравствуйте!
Потому, что честно заработать по средней заработной плате в России 18 000 руб. , такую машину, а при такой машине и прочие затраты (жилье, питание, и прочее) очень и очень трудно.
С уважением!

Максим

Зависть.

Николай

но почему-же, мы верим, что в 20 лет он ее сам заработал честным трудом