Саша Бурдин

Nikon D80. Колесо изменения выдержки некорректно работает. колесо выдержки (под большим пальцем) когда его прокручиваеш

Nikon D80. Колесо изменения выдержки
некорректно работает. колесо выдержки (под большим пальцем)
когда его прокручиваешь 8 раз значение
изменяется, потом 4 раза прокручивается
вхолостую (значение выдержки остается одно
и то же) следуующих 8 щелчков опять
нормально.. . В чем дело?? ! В сц нести сам знаю.. . Нужно прикинуть по финансам.

Дмитрий Савушкин

Либо мануал курить, либо в СЦ. Либо продать лоху и купить новый.

Наталья Трусова

Это колесо работает на все режимы.. а как остальные..) если остальное косячит. . то ..а если нет попробуй перпрошить, прошивка была на сайте Никона
СЦ по деньгам..) ) континент? страна? город?...) ) по Питеру, только за диагностику берут от 1500, а запчасти... это вообще непредсказуемо.., т. к если ли оно вообще в России..