Виктория Лапатина

что обозначает комбинация цифр на автомобиле 383

Людмила Андрианова

♆♆♆ через 3 месяца 8-го числа отвалятся 3 колеса

Ол
Оленька

это просто зеркальный номер либо знакомый подарил либо купил

Анастасия Калинина

Сумма цифр -5, для автомобиля очень хорошая комбинация цифр, -будете ездить без всяких проблем!

Ма
Мария

привет... Наташа 3- это отсутствие препятствий, а 8 - богатство!!!! или наоборот...))) Воооот!!!! Нам повезло!!!!

Юлия Митрофанова

Может многое означать, допустим, порядковый номер выдаваемого номерного знака в гибдд.