Елена Зимарева

Реклама на балконе собственного жилья, могу ли разместить баннер на балконе собственной квартиры, ? С кем согласовывать?

Наум Извольский

С согласия всех собственников, данному на ОСС и с согласованием с администрацией, т. к. фасад это общее имущество МКД.

Антон

отделом архитектуры вашей администрации. Все фасадные работы в их ведении. А собственники квартир тут вовсе ни причем