Роман Романов

Всем привет! А когда у вас КРИК души, вы КУДА кричите? Ну бывает же, редко, но метко.. ((

Bzt Bzt

да кто под руку попадется-на того и ору....)))) ) спасайся кто может...))

Бахадир Алимбаев

маме жалуюсь... только она способна вылечить мои душевные страдания. Не представляю, что мне делать, когда его не станет.
Все, ща расплачусь нафиг!

Диана

Всегда говорю себе "Жизнь - веся, интересно, что положит судьба на другую чашу" Но вот правда говорю себе тоже самое когда заканчиваю очередное хорошее мероприятие. ((
Дай господь сил бороться с тем с чем я могу бороться и дай терпения с тем с чем бороться не могу. И дай ума отличить одно от другого.

Любовь Сироткина

Мужу плачусь, он единстBенный, кто меня всегда поймет u поддеpжит, никогда не предаст и не упрекнет.

Алексей Симонов

бью детей - помогает, иногда жену

Павел Мавлютов

в никуда . никого моя орущая душа не волнует, чего понапрасну воздух сотрясать )))))

Евгений Ниточкин

Помню раньше наотмечаешься и потом всю ночь бегаешь в туалет. кричишь в унитаз!! ! Вот это точно крик души, а как нить иначе это и неназовешь. потомучто так выворачивает наизнанку, что кажется кишки щас выкричишь, не то что душу!!!))))))