Андрей Смирноff

ПОМОГИТЕ пожалуйста! Что делать?? ? Не могу позвонить!

У меня Samsung GT S5233T Буквально полчаса назад звонил нормально. Но сейчас вот набираю я человека, высвечивается "Вызов", потом "Переадресация включена" и тут же "Вызов завершен". Всё это высвечивается буквально в течении трёх-четрёх секунд.

Симкарта МТС Украина. Тариф Супер МТС+СМС. Плюс работает услуга 2500 бесплатных минут на месяц без ограничения минут на день. Телефон разбирала, карту вытаскивала и обратно вставляла. Перезагружала телефон. Сбрасывала настройки на заводские. На 111 звоню - та же фигня. Завершается вызов.

Для особо умных советчиков проясню: на счету у меня денег предостаточно.

ПЫ. СЫ. Прошу ответить по теме, а не писать всякую ненужную лабуду. Если не знаете что ответить на этот вопрос по делу, то лучше вообще не отвечайте! Заранее спасибо за отзывчивость!

Le
Lena

У меня сейчас происходит это-же. Звонки даже на аварийные службы не проходят.

A Sh

это глюки МТС, через некоторое время само пройдёт

Наталья Антонова

Возможно вы закрыли переадресацию... Или заблокировали номера. Или глюки у вашего ТАРИФА

Вовчик Хакер

Это могли быть неполадки в связи вашего оператора

Seydgy Петрикеев

И у меня тоже самое, так и операторам дозвониться недьзя (

Николай Виноградов

Полностью аналогично.

Дмитрий Меркулов

У меня сим карта билайн, и все тоже самое.