Виктория Квартиры

Пожалуйста, дайте совет, как выбрать беспроводной пылесос-щетку. Какие приоритеты?

Щетка на аку, удобная в уборке, как ковров, так и др. поверхностей.

Антон

Только проверять
По косвенным признакам ничего не определить
Точнее нужные характеристики никто не пишет
Из того что обычно написано и обязательно нужно:
Автономная работа не менее 5 мин лучше 10
Возможность работать от прикуривателя
Возможность заряжаться от прикуривателя *
Электрическая мощность не менее 150 Вт с механической мощностью не менее 100 Вт.
Очень желательно возможность работать и заряжаться от сети, наличие зарядного устройства.

*Во избежание глубокого разряда аккумулятора заряжать от прикуривателя можно только на ходу