Варвара Серикова

телефон с базовой станцией. какие модели есть, кто пользуется, какие возможности дает

не встроенной, отдельно подставочка, на которую телефон ставится, красиво светится, заряжается, погоду показывает и т. д.
у самсунгов например есть специальная прога для этого, правда базовых станций самих я не видел.
яблофоны куда только не ставятся, на центры, колонки, и т. д.

Ирина Тихомирова

Мобильник со встроенной базовой? Я что-то упустил в своей жизни?