Аня Сиделева

что дает обновление по телефона? какие возможности?

Жолчубек Дюшембиев

Исправления ошибок, приложений и добавление новых функций

http://www.youtube.com/user/ArtyomCOOL1996

Alexandr Yakovlev

Устранение багов, дополнительные возможности, скорость работы, стабильность.

Максим Ульянов

на symbian Nokia знаю, что минусы ...глюки, батарея быстрее садится, в общем сюрпризы обеспечены

Саррарина Коверницына

Как пользователь думаю, что это не более чем устранение каких-то багов предыдущего ПО. Моей нокии икс два не помогло гы гы гы.

Сергей

Не все обновления дают положительную функцию. Бывает старая версия работает на много стабильней и лучше нежели чем новая.