Ка
Катюшка

Какие возможности дает кулинарное образование?

Думаю о профессии, люблю готовить, что-то небольшое, а потом хотел бы отучиться и стать поваром в ресторане или еще где-нибудь, но не знаю кулинарное образование дает что-то, повар это постоянная работа? ну например это тоже самое что и нуу бухгалтер ну я имею в виду постоянная???

Ольга Захарова

Большие-для хороших поваров. Есть люди будут всегда.

Жека Миронов

Судя по формулировке вопроса Вы сами еще не знаете что хотите... что значит "готовить что-то небольшое? "...Вы либо готовите. ВСЕ, либо это просто не Ваше и лучше вообще не готовить или экспериментировать на своей кухне, Ваши домашние будут Вам благодарны...

Сашина Настя

Хотите разучиться хорошо готовить - учитесь в специальных заведениях и становитесь там кулинарами.

Катя Данилова

Смотря где вы собираетесь учиться. если сразу хотите получать высшее образование, то это руководящая должность, начиная с технолога или зав. производством (но это при наличие высокого профессионального разряда) . Училище- повар, квалификационный разряд присваивается после экзаменов, колледж- техник-технолог, обычно работают поварами. Работать в ресторане- если устроитесь, сегодня требования владельцы предъявляют высокие, и тут все в ваших руках. Сейчас ведь и в Парижской Кулинарной школе можно учиться...

Женя Васильева

зажги 4 конфорки и попробуй хотя бы просто постоять 10-12 час рядом и получишь минимальное представление о работе повара

Сергей Ализгаров

Какую же хуйню некоторые " знатоки" советуют в таком важном деле!
Забудь даже думать!
Нет больше профессии повар, всё, выродилась, почти.
Большинство тех, кто горбатится на кухнях- это бесправные рабы.

Аннет К

Из нормальных продуктов уметь приготовить такое Г..., как в столовых