Оля Смольянинова

Правда ли ето? А Если отказатся только от мяса животных - то с сердцем будет все хорошо ?

Вегетарианцы недополучают целый ряд незаменимых аминокислот, которые содержатся только в мясе, яйцах, молоке, сыре, рыбе, что приводит к снижению мышечной массы, повреждениям костей и проблемам с сердцем.

М_
Марина _-_-_-_

Ваши комментарии абсолютно правы!

Александр Старченко

о прикольно, думаете растения состоят из заменимых аминокислот? индусы не едят мясо уже 3000 лет, а может и больше, их миллиард, а мы скоро все перемрем. думаю последнее связано только с нашей тупостью и нелюбовью к наукам.
употребление растительной пищи приводит к б12 анемии, но это не связано с качественным составом пищи. для нормального функционирования кишечной группировки бактерий, производящей витамины группы б, требуется животный белок.

Ирина Усольцева

Всё хорошо будет не только с сердцем. и с зубами, и с костями, и с мышцами. И с кошельком ещё и др.

Be

Идиотизм вести даже такие разговоры.
Можно не есть мясо, но необходимо компенсировать его отсутствие.
Иначе будет все плохо.

Саня Sav

сбаллансированным питание может быть и без мяса. удачи