Екатерина

Как пронести металл через рамку на проходной?

Или, даже если зазвенит, чтоб охраник не догадался что что-то выношу?

Оксана Максименко

Пришёл первый раз на суд, там контроль, звонок. , Показал ремень с бляхой, телефон, был в джинцовке, короче сплошной метал. Охранник даже не стал ручным детектором проверять пропустил, поверил наслова (колющих, режущих нет и ладно) . Не хочеш подкупать охрану -усыпи, ходи в клёпках и почаще, через месяц голову на звонок от тебя не подымут....