Алексей Свиридов

Как думаете а Дими Мур в фильме стриптиз это фотошоп/монтаж?

Ирина Золотова

Ну, фотошоп навряд ли: не думаю, что в 1996 году технологии "Матрицы" ужо во всю использовались.

Но слышал две версии: мол такой фигуры Деми Мур добилась тренировками и уроками того самого стриптиза,
и вторая версия, что это результат пластической операции ( якобы она сама об этом рассказывала )

Но тем не менее, за просто так гонорар в 12,5 миллионов "вечнозелёных" не дают! ( говорят именно такой гонорар получила Деми Мур за эту роль )

Владислав Шклярук

думаю что реальные съемки, и что там вообще монтировать?