Сергей Денисеня

не подключается микрофон.

Не могу включить микрофон (подробности ниже) .

Когда я втыкаю микрофон (он у меня он с квадратным гнездом) высвечиваеться типа "2-устройство USB" а Mic an de front panel нет! Как подключить Mic an de front panel?

Просто там есть звукоизоляция! А на устройстве ЮСБИ нету. Может, это просто из-за того что на Mic an de Front panel нужно круглое 3,5 ММ гнездо?

Ленка Швалёва

Этот микрофон со своей встроенной звуковой картой USB. Сигнал передаёт в цифровом виде.
А к передней панели подключается обычный компьютерный микрофон, тогда звук будет входить во встроенную звуковую карту и можно настроить звукоизоляцию..

Вл
Владимир

с инета скачай драйвер

Татьяна Косачева

ты фронтальную панель настрой сначала потом подключай зайди в микшер звука и посмотри настройки !!!