Александр Макаров

Не отображаются маркеры на карте Скайрима. Как квестовые, так и собственные.

Добавила в Skyrim.ini bShowFloatingQuestMarkers=1 и bShowQuestMarkers=1, но ничего не поменялось. В настройках стоит галочка на их отображение. Что делать?

Окей

Чу
Чуркин

Скорее всего не правильно установлена сама игра, переустановить попробуй