Татьяна Махалина

Не отображает квестовые предметы в скайриме + 4 длц. что делать? что делать другой файл с такими же патчами не нашла.

один из вариантов такой проблемы это скаченый архив с нарушенным файлом. Дело в том, что сейвы работают при условии установление тех самых модов и патчей что и предыдущий вариант, так вот такую же самую подборку я найти не могу. переустанавливать пробовала не меняется ничего

Лариса Никитенко

Не знаю что в вашем понимании другой файл.

3 Вореанта

1-(Глобальный) Удалить игру и переустоновить.

2-Перезагрузится на ранее сохранение.

3-Включить лаунчер и поставить в дополнениех галочки перед всеми дополнениеми и загрузить сохранение.