Тоня Казакова

Привет, загружается не правельно загружается профиль, каждый раз все сбрасывается! все настройки помогите

Галина Ганьшина

Вот здесь инструкция по восстановлению поврежденного профиля пользователя (бывает такое)
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Fix-a-corrupted-user-profile
Обратите внимание: создается новый пользователь, а в него копируется профиль пользователя, который не загружается
Этот метод проверен, но после восстановления некоторые программы требуется поднастроить, но это уже будет по ходу работы понятно