Александра Москвина

Посоветуйте недорогой добротный планшет дл меня и ребенка, для игр, музыки, мультиков и инета!

Евгений

Да море их.... я купил себе Perfeo меньше чем за 4 тыщи и доволен.. . Не, ну конечно - айпэд 3 хорошо.. . ФТОПКУ БУРЖУЕВ!!!:)

Ан
Анюта

IPad, только iPad

An
Anton

Sumsung galaxy tab 7.0 plus, можно и просто второй, можно 10.1, там диагональ больше, поскольку это десятка