Виктория Фёдорова

где можно скачать видео для компьютера по примой ссылке?

Елена Хлякина

Любое онлайн-видео можно скачать по прямой ссылке - с помощью Maxthon 3 например, он легко скачивает видео откуда угодно - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Kattabek Gaffarov

с любого сайта. или вооспользуйся программой ВидеоДаунлоудХелпер (на английском) только на Мазилле

Ксения Леонова

у самой такая же проблема

Ру
Руслан

Наверно, на платных порносайтах, где премиум-пользователю представляют все удобства, и даже прямую ссылку на скачивание видео )