Black Falkon

Проблемы с MinecraftStructurePlanner!

Когда запускаю всё нормально, но вот когда нажимаю "Pixel Art" происходит вот такая фигня (на скрине) . Что делать?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УМНЫЕ ОТВЕТЫ!

Латиф Муродов

Наверное мощности не хватает,
Закрой все приложения, перезапусти, нажми File\Preferences...\Texture sets\ нажми на All потом на Finish, только теперь Structures\Pixel Art, после этого сверни и разверни окошко программы, ну и всё наверное ( если пользоваться не умеешь- щелкни по большому прямоугольнику справа и выбери изображение, устанавливаешь размер и жмешь Generate), и обнови JAVA на самую новую версию.