Денис

можно ли жесткий диск 500 GB подключить к Xbox 360 с кинектом 4 GB или нужно покупать 250 GB?

Володимер Олiйник

Xbox 360 сделан так, чтобы работать только с фирменными жёсткими дисками.

Но при желании можно купить жёсткий диск определённой модели, прошить его и установить в Xbox 360 (по этой ссылке более подробная информация) .

В Интернете ходят страшилки, что это чревато пожизненного баном данного Xbox 360 в онлайн-сервисе Xbox Live. Но подтверждённых случаев бана из-за неоригинального жёсткого диска вроде не было.

Но доступно будет только 320 Гб. Потому что прошивка взята с фирменного жёсткого диска. А Microsoft не выпускала жёсткого диска для Xbox 360 объёмом более 320 Гб.