Женя Гуллер

человек очень нервный.постоянно кричит....есть ли какое средство против этого?

Зайлабидин Мурзакулов

Если просто человек нервный, но не приносит вам зла, читайте: "Помяни, господи, царя Давида и всю кротость его... " - трижды. А потом: "Умилостиви Господи раба (имя) ко мне рабе (свое имя) . Это проверенные молитвы. Удачи!

Александр Носов

антидепрессанты и успокоительные надо пить. Это к врачу.

Музычка Музычка

Счастья мало, вот и кричит!

Anvar Fazilov

от чего он нервный? может быть, он нездоров, от того и нервный. Тогда надо ему лечиться.

Татьяна Шаповалова

Это очень долго рассказывать, Если Вы не тролль пишите в личку.