Наталья Викторовна

скажите все ли женщины капают на мозг и плачут, обижаются... после того как выйдут замуж?

Юляша Л

ахахах)) ) кто еще ноет и плачет!!!!)))))))) ответ - женщины не все...

Юлия

То ли еще будет 🙂

Владимир Гредасов

если муж хороший то нет
если он семьянин и денег до фига, че ныть? а еще красавец и умный

Натали Демина

Все. Вопрос времени!)))))))))))))))))))))))))

Татьяна *****

не все, не боись ))))

Masud Barati

нет, не все. только те, кого не ценят, обижают и на ком женились, чтобы было о кого вытирать ноги.

Твоя

Все, так что ты не одинок...

Любовь

недовольные жизнью капают

Юра Я

В зависимости от того, насколько реально выполнение мужем данных перед свадьбой обещаний.

Николай

если пара не умеет общаться друг с другом... то и происходят обиды и слёзы)))