Светлана Целяпина

скажите, если женщина начала компосировать мозг, то она когда-нибудь остановиться или всю жизнь так будет?

Елена Богданова

Остановится, когда компостер сломается

Виктор Бронников

это не женщина компостирует вам мозг, это ваш мозг так плохо работает, что вы не можете обеспечить своей женщине элементарно нормальную жизнь!!!!

Кристина Грудинина

а мы все со своей колокольни так думаем. я на свою жену, а она наверно на меня.... такова жизнь.

Анатолий Колчин

Если жена, то никогда.

Александр Чудиновских

смотря по поводу чего компостирует=)

Елена Бабрицкая

Покайтесь перед ней, и все пройдет.

Во
Вова

Нет, не всю. С возростом это усилится.

Мария

Бегите и еще раз бегите это диагноз.

Степан

Кое-кто и напоминание о том, что надо бы вынести мусорое ведро считает "компостированием мозга"... Тут ещё надо разобраться, кому из вас двоих поставить диагноз "компостер", тому, кто постоянно создаёт такую ситуацию, или тому, кто хоть как то пытается её разрулить.))

Людмила Базлина

Остановит ее подзатыльник))))

Володя Tigrenok

после хорошего секса некоторое время женщины очень милые, добые, и какие-то неземные создания.... прийдется постараться....

Татьяна Стрельникова

Смиритесь))) Или не женитесь))) )
Но, вы, мужчины, тоже этим отличаетесь, иногда даже в еще ярче-выраженной форме)