Роман Фамилия

Если все женщины Украины выйдут Замуж за европейцев, что будут делать мужчины ?

Ай
Айнура

Сейчас в Одессе проходит митинг в защиту молодого парня, которого задержали УСБ майдонутой фашистской власти.

Ек
Екатерина

За горилку будут трахать этих баб. Там-то трахают только друг друга!

Ре
Регина

зная отношение к этому в европе! судя по всему тоже выдут замуж за европейцев

Антонина

мужчины будут жениться между собой. ЕС же !

Степан

Они теперь в ЕС будет, им уже можно!

Константин

еврогейцы как раз нуждаются в дешёвых контейнерах

Вл
Владимир

на русских женятся)))

Кс
Ксюша

Такого никогда не будет.