Юр
Юрий

Проводники поездов (смотри пояснения)

мне нужно знать: что нужно сдавать чтобы пойти на проводника, какие оценки требуются по остальным предметам, что делают проводники, сложно ли это?

Серик Карашев

Непростая работа. А сдавать там особенно нечего, этому учат в профтехучилищах. Словом, с любыми оценками примут.

Светлана Яганина

ах, ты, мечтательница!)

Любашка Кислякова

сходи в ближайшее вагонное депо, там часто есть курсы проводников вагона пассажирского поезда. если успешно закончишь-может и работу предоставят.
работа далеко не сахар, особенно в плацкартном вагоне. я сам железнодорожник, но в таком вагоне никогда не езжу

Вадим Кузьмин

Здоровье нужно, как в космос И нервы железные, и полное отсутствие личных проблем. А так всему научат быстро.

Рома Никитин

Мне кажется проводникам постоянно работать это в общем то не перспективно, и потом зимой там работа не самая приятная, а вот на лето в студенческих отрядах- это весело, и летом работать легче. Я вам советую идти именно через студенческие отряды, там обучение с зимы где то начинается, обучение не сложное пас. перевозки, пожарная безопасность и тд. Если всё это на лекциях тяжело воспринимает, то на практике в стажировочном рейсе всё без проблем освоите)